Новости ПФО

Девочка сломала обе ноги, гуляя по недостроенному зданию в Балаково Саратовской области

Саратов. 17 августа. НТА-Приволжье — Девочка сломала обе ноги, гуляя по недостроенному зданию в Балаково Саратовской области.

Как сообщается на сайте ГУ МВД России по Саратовской области, 15 августа ребенок был доставлен в одну из больниц города Балаково Саратовской области.

Согласно информации, трагический инцидент произошел с 14-летней девочкой, которая гуляла без разрешения взрослых по недостроенному зданию.

Также отмечается, что еще одной трагедией закончилась халатность родителей, оставивших 4-летнего ребенка без присмотра. Малыш съел две таблетки лекарственного препарата и был госпитализирован в больницу с отравлением. Инцидент произошел в Екатериновском районе Саратовской области.

Сотрудники регионального МВД напоминают о необходимости уделять должное внимание организации летнего отдыха ребенка, т.к. в период школьных каникул дети больше располагают свободным временем и, как правило, чаще остаются без присмотра взрослых и предоставлены сами себе.

"Несмотря на большое разнообразие травм у детей, причины, вызывающие их, типичны. Прежде всего, это недосмотр взрослых, халатность, неосторожное, неправильное поведение ребенка в быту, на улице, во время игр, занятий спортом", - отмечается на сайте ведомства. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Четыре человека погибли в ДТП с большегрузом в Саратовской области
Четыре человека погибли в ДТП с большегрузом в Саратовской области Регион: Саратов
100 молодых заводчан в Саратовской области получили господдержку
100 молодых заводчан в Саратовской области получили господдержку Регион: Саратов
Салют и парад к 9 мая отменили в Саратове
Салют и парад к 9 мая отменили в Саратове Регион: Саратов
Субсидия для предприятий в Саратовской области вырастет в 1,8 раза Регион: Саратов 20 человек спасено на пожаре в Саратове Регион: Саратов Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Саратовская область вошла в ТОП-10 по производству тепличных овощей Регион: Саратов
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля