Новости ПФО

"Единая Россия" набрала 66,84% голосов на выборах депутатов Саратовской облдумы

Саратов. 11 сентября. НТА-Приволжье — "Единая Россия" набрала 66,84% голосов на выборах депутатов Саратовской облдумы.

Как сообщается в материалах избирательной комиссии Саратовской области, по данным на 09:22 11 сентября на выборах депутатов Саратовской областной Думы VI созыва лидирует партия "Единая Россия", которая набрала 66,84% голосов избирателей. Партию поддержали 706,499 тыс. человек.

На втором месте находится Саратовское областное отделение политической партии "КПРФ", за которое проголосовали 14,68% избирателей. Тройку лидеров замыкает местное отделение ЛДПР, набравшее чуть более 8% голосов избирателей.

Коммунистическая партия "Коммунисты России" набрала 2,26% голосов избирателей, а еще одна участвовавшая в выборах партия "Яблоко-объединенные демократы" набрала 1,22% голосов.

Явка составила 54,82%.

Напомним, что и.о главы Саратовской области Валерий Радаев одержал победу на выборах губернатора региона 10 сентября. Он набрал 74,62% голосов избирателей.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Саратовская область вошла в ТОП-10 по производству тепличных овощей Регион: Саратов
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Уголовные дела возбуждены в Саратовской области из-за несанкционированной свалки Регион: Саратов Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Саратовская область заняла I место в ПФО по темпу росту частных инвестиций Регион: Саратов Трое саратовских полицейских удостоены наград за действия на пожаре Регион: Саратов Часть пристроя к жилому дому обрушилась в Саратове Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля