Новости ПФО

Полуторагодовалый ребенок скончался в больнице Бузулука Оренбургской области

Оренбург. 15 сентября. НТА-Приволжье — Полуторагодовалый ребенок скончался в больнице Бузулука Оренбургской области.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Оренбургской области, ребенок был доставлен в больницу 13 сентября.

Согласно информации, 3 сентября скорая помощь доставила из села Тоцкое-2 в городскую больницу Бузулука 1,5-годовалого мальчика с жалобами на затрудненное дыхание. Медики оказали все необходимые реанимационные мероприятий, но утром 14 сентября он скончался.

По данному факту следователи проводят доследственную проверку. По предварительным данным, ребенок находился дома с родителями и тетей, когда внезапно стал задыхаться.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия, назначена судмедэкспертиза. Также будет дана оценка действиям медиков.

Ранее сообщалось, что 2-летний мальчик скончался в больнице Тоншаевского района Нижегородской области.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля