Новости ПФО

Пьяный мужчина в Оренбургской области обвиняется в убийстве своего 1,5 - месячного ребенка

Оренбург. 9 октября. НТА-Приволжье – Пьяный мужчина в Оренбургской области обвиняется в убийстве своего 1,5 - месячного ребенка.

Как сообщает региональное СУ СК РФ, трагедия произошла в городе Орске.

По предварительной информации, мать ребенка отлучилась в магазин, малыш остался дома в коляске под присмотром отца.

Нетрезвый мужчина, услышав плач младенца, взял его на руки и пошел в комнату, однако по дороге запнулся об ковер и рухнул на пол, придавив ребенка своим телом.

Увидев кровь на лице малыша, мужчина обтер его и снова уложил в коляску. Когда женщина вернулась домой, она обнаружила, что ребенок мертв.

Возбуждено уголовное дело. Следователи выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что убившая своего новорожденного ребенка 30-летняя жительница Нижегородской области отправлена в психлечебницу.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля