Новости ПФО

Конкурс на должность гендиректора корпорации развития Удмуртии продлен до 2 ноября

Ижевск. 20 октября. НТА-Приволжье — Конкурс на должность гендиректора корпорации развития Удмуртии продлен до 2 ноября.

Как сообщается на сайте правительства Удмуртии, конкурс должен был завершиться 19 октября, однако было принято решение продлить прием заявок до 2 ноября.

Согласно информации, такое решение принято в связи с тем, что на конкурс поступает большое количество заявок. Сейчас уже поступило более 60 заявок на место.

Кандидатов, успешно прошедших первый этап отбора, включающий в себя подачу резюме, портфолио реализованных предпринимательских/инвестиционных проектов и презентацию на тему "Корпорация развития региона - цели, задачи, инструменты" ждёт следующий, очный этап и финальные собеседования.

На сайте регионального правительства отмечается, что в обязанности директора корпорации войдет кураторство двух программ: "Сделано в Удмуртии" - поддержка и продвижение предпринимателей региона и "Инвестируй в Удмуртию" - система "одного окна" для привлечения и сопровождения инвесторов.

Ранее сообщалось, что Александр Бречалов утвердил новую структуру правительства Удмуртии. Правительство будет разделено на 6 блоков.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля