Новости ПФО

Женщина и двое ее малолетних детей погибли в аварии на трассе Пермь - Березники

Женщина и двое ее малолетних детей погибли в аварии на трассе Пермь - БерезникиПермь. 8 ноября. НТА-Приволжье — Женщина и двое ее малолетних детей погибли в аварии на трассе Пермь - Березники.

Как сообщается на сайте управления ГИБДД России по Пермскому краю, авария произошла утром 8 ноября - в 06:20 на 59 км трассы Пермь – Березники.

Согласно информации, водитель автомобиля Geely Emgrand допустил выезд автомобиля на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем УАЗ Пикап.

В результате сильного удара погибли женщина и двое ее малолетних детей - 6 и 8 лет. Еще один несовершеннолетний ребенок и водитель Geely получили незначительные травмы. Еще в ДТП травмы получала пассажирка автомобиля УАЗ. Все пострадавшие были госпитализированы.

В настоящее время по факту аварии проводится проверка. На месте происшествия работают сотрудники полиции под руководством врио начальника УГИБДД ГУ МВД по Пермскому Алексея Карина.

Напомним, что один человек погиб и еще трое пострадали при столкновении ВАЗа и КамАЗа под Нижним Новгородом. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта