Новости ПФО

Тело обвиняемого в изнасиловании ребенка жителя Пензенской области обнаружено в одном из сараев

Пенза. 15 ноября. НТА-Приволжье — Тело обвиняемого в изнасиловании ребенка жителя Пензенской области обнаружено в одном из сараев.

Как сообщает СУ СК России по Пензенской области, в отношении 34-летнего мужчины было возбуждено и расследовалось уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера" по факту изнасилования малолетней девочки в Малосердобинском районе.

Ранее ведомство сообщало, что к совершению этого акта может быть причастен Алексей Бочкарёв - уроженец и житель села Малая Сердоба Пензенской области. Мужчина был объявлен правоохранителями в розыск, но его местонахождение установить не удалось.

Вечером 14 ноября 2017 года в одном из сараев на окраине села местные жители обнаружили тело мужчины с признаками суицида.

Сейчас следователи проводят проверку по данному факту, выясняют обстоятельства гибели мужчины, в частности, действительно ли суицид стал причиной смерти мужчины.

Напомним, что житель Нижегородской области за развратные действия в отношении детей приговорен к 15 годам колонии. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля