Новости ПФО

Продававшая поддельные полисы ОСАГО мошенница обманула 17 жителей Оренбургской области

Оренбург. 16 ноября. НТА-Приволжье – Продававшая поддельные полисы ОСАГО мошенница обманула 17 жителей Оренбургской области.

По информации регионального полицейского главка, ущерб от противоправных действий превысил 100 тыс. рублей.

Установлено, что дама представлялась агентом одной из страховых компаний. Когда покупатели проверили полисы на сайте Российского союза автострахования, выяснилось, что данные бумаги недействительны.

Уголовное дело передано в суд. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля