Новости ПФО

Суд в Пермском крае приговорил хозяина автомойки за долги по алиментам к 25 часам обязательных работ

Пермь. 21 ноября. НТА-Приволжье – Суд в Пермском крае приговорил хозяина автомойки за долги по алиментам к 25 часам обязательных работ.

По информации регионального управления УФССП РФ, для работы для алиментщиком, у которого накопился дол в 393 тыс. рублей, был выбран нестандартный способ - работница службы судебных приставов через социальные сети выяснила, что мужчина владеет автомойкой и ведет набор сотрудников.

Женщина отправилась на "собеседование", так бизнесмен неожиданно для себя получил постановление об ограничении в праве выезда за пределы РФ, а также ограничение в пользовании специальным правом на управление транспортными средствами.

В целях применения полного комплекса мер принудительного исполнения пристав также наложила арест на автомобиль BMW-325IA.

Хозяин автомойки был доставлен в суд для рассмотрения административного протокола. Из здания судебного участка алиментщик вышел с решением о наказании в виде 25 часов обязательных работ. В ближайшее время ему предстоит заняться общественно полезным трудом и произвести погашение долга, иначе с автомобилем должнику придется расстаться.

Ранее сообщалось, что судебный пристав в Пермском крае "заказал" банкет, чтобы разыскать даму с суммой долга свыше 850 тысяч рублей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь 40 инвестпроектов реализовали в сфере АПК в Прикамье в 2023 году Регион: Пермь Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми Регион: Пермь
Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном
Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном Регион: Пермь
Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь Прикамье расширяет возможности пользования собственным имуществом Регион: Пермь Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь Многодетным семьям военнослужащих упростили условия предоставления участков в Прикамье Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля