Новости ПФО

Обвиняемый в серии мошенничеств 30-летний житель Кировской области предстанет перед судом

Киров. 6 декабря. НТА-Приволжье – Обвиняемый в серии мошенничеств 30-летний житель Кировской области предстанет перед судом.

По информации регионального полицейского главка, злоумышленник, выдававший себя за сотрудника сервисной фирмы, "втирался" в доверие к одиноким женщинам. Дамы отдавали ему драгоценности, ноутбуки, мобильные телефоны для производства ремонта, а мужчина сдавал имущество в ломбарды. Полученные средства он тратил на походы в клубы, покупку алкоголя.

Правоохранителям удалось взять след - подозрение в совершении противоправных действий пало на 30-летнего неоднократно судимого неработающего жителя Кировской области.

Всего обвинение предъявлено по 26 эпизодам.

Уголовное дело направлено в суд. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров 650 экземпляров юбилейной медали изготовят к 650-летию Кирова Регион: Нижний Новгород
Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей
Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей Регион: Киров
Кировская область восстанавливает инфраструктуру в Веселовском районе Запорожской области Регион: Киров
Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду"
Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду" Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля