Новости ПФО

ТОП - 5 заказчиков города по стоимости заключенных контрактов определен в Чебоксарах

ТОП - 5 заказчиков города по стоимости заключенных контрактов определен в ЧебоксарахЧебоксары. 14 декабря. НТА-Приволжье - ТОП - 5 заказчиков города по стоимости заключенных контрактов определен в Чебоксарах.

Как сообщается на официальном сайте горадминистрации Чебоксар, в Чебоксарах составили рейтинг и определили ТОП - 5 заказчиков города по стоимости заключенных контрактов.

По результатам рейтинга заказчиков города Чебоксары по стоимости заключенных за 11 месяцев 2017 года контрактов, проведенным Центром  организации закупок Чебоксар, в ТОП - 5 лидирует МБУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства". Организация заключила контракты на сумму 2,1 млрд. рублей, это - 52,2 % от общего объёма контрактов, заключенных конкурентным способом.

Второе место в строчке рейтинга занимает МБУ "Управление капитального строительства и реконструкции", заключившее контракты на сумму 993,5 млн. рублей (25 %).

Третье место рейтинга отдано МАУ ДО "Чебоксарская детская школа искусств №2", заключившему контракт на сумму 50,3 млн. рублей (1,3%).

4 место поделили МБУ "Чебоксары-Телеком", сумма заключенных контрактов составляет 49,5 млн. рублей (1,2%) и МУП "Чебоксарское троллейбусное управление", сумма заключенных контрактов 47,4 млн. рублей (1,2%).

Закрывает ТОП-5 рейтинга МБУ "Управление жилищным фондом города Чебоксары", сумма заключенных контрактов составляет 44,8 млн. рублей (1,1%).

Учреждениями осуществлены закупки на выполнение работ по строительству многоквартирных жилых домов, ремонту дворовых территорий, лифтов, фасадов, балконов, систем электроснабжения в многоквартирных домах, по капитальному ремонту автомобильных дорог, реконструкции Московской набережной города (2 и 3 этапы), рекультивации санкционированной свалки твердых коммунальных отходов, на оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа в сеть Интернет по технологии Wi-Fi в общественных местах города и другие.

Как отмечает руководство города Чебоксары, рейтинг свидетельствует об открытом и эффективном управлении бюджетными средствами, о проведенных работах для улучшения качества жизни горожан, о строительстве, реконструкции социально-значимых объектов.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия
Собственные доходы бюджета Чувашии в первом квартале выросли почти на 22%
Собственные доходы бюджета Чувашии в первом квартале выросли почти на 22% Регион: Чувашия
Председатель Мордовского культурного центра в Чувашии награждён орденом Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля