Новости ПФО

Экс-директор ООО "Оренбургская мельничная компания" предстанет перед судом по обвинению в неуплате налогов на сумму свыше 230 млн. рублей

Оренбург. 27 декабря. НТА-Приволжье – Экс-директор ООО "Оренбургская мельничная компания" предстанет перед судом по обвинению в неуплате налогов на сумму свыше 230 млн. рублей.

Как информирует региональное СУ СК РФ, использовались схемы с фирмами-"однодневками", зарегистрированными на подставных лиц из Самарской области.

Экс-директор представил в налоговую инспекцию декларации по  уплате налога на добавленную стоимость, в которые включил искаженные сведения, тем самым уклонился от уплаты НДС с деятельности ООО "Оренбургская мельничная компания" за три финансовых года, всего на сумме более 230 миллионов рублей.

Кстати, в ходе предварительного следствия обвиняемый свою вину не признал.

Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Центр подготовки операторов беспилотных систем создадут в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Порядок субсидирования переработчиков продукции животноводства утвердили в Оренбуржье Регион: Оренбург День оказания бесплатной юрпомощи пройдет в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 80 жилых домов в Оренбурге подтоплено талыми водами Регион: Оренбург 16 низководных мостов закрыты в Оренбуржье Регион: Оренбург Глава Кувандыкского городского округа прекратил полномочия Регион: Оренбург Денис Паслер: Вместе с ФАС работаем в интересах жителей над ограничением роста цен Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта