Новости ПФО

Более 140 лифтов заменены в Пермском крае в рамках программы капремонта в 2017 году

Пермь. 29 декабря. НТА-Приволжье — Более 140 лифтов заменены в Пермском крае в рамках реализации программы капремонта в 2017 году.

Как сообщается на сайте госкорпорации "Фонд содействия реформированию ЖКХ", в настоящее время в Пермском крае активно продолжается реализация программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Согласно информации, в текущем 2017 году в регионе были произведены работы по замене 92 лифтов. Так, новые лифты были установлены в 44 многоквартирных домах в городах Березники, Губаха, Добрянка и Пермь.

Кроме того, до конца текущего года межведомственной комиссией, в состав которой включены представители регионального Фонда капремонта, будет осуществлена приемка 16 лифтов в городе Краснокамске.

"Всего в течение 2017 года приняты работы по замене лифтового оборудования в 62 многоквартирных домах на территории региона. Полностью заменены 146 единиц лифтового оборудования, отремонтированы шахты лифтов", - отметил исполняющий обязанности генерального директора Фонда капитального ремонта Пермского края Дмитрий Баранов.

Ранее сообщалось, что около 3,6 тысяч лифтов должно быть заменено в Башкирии к 2020 году. В этом году была произведена замена 275 лифтов, в 2018 году планируется заменить еще 600 подъемных механизмов.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

40 инвестпроектов реализовали в сфере АПК в Прикамье в 2023 году Регион: Пермь Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми Регион: Пермь
Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном
Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном Регион: Пермь
Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь Прикамье расширяет возможности пользования собственным имуществом Регион: Пермь Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь Многодетным семьям военнослужащих упростили условия предоставления участков в Прикамье Регион: Пермь
Разная цена на проезд в зависимости от вида оплаты признана незаконной в Перми
Разная цена на проезд в зависимости от вида оплаты признана незаконной в Перми Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля