Новости ПФО

Сергей Шушев назначен замминистра сельского хозяйства и продовольствия республики Мордовия

фото с сайта минсельзоза МордовииНижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье – Сергей Шушев назначен заместителем Министра сельского хозяйства и продовольствия республики Мордовия.

Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия республики Мордовия.

Согласно информации, соответствующее распоряжение глава республики Владимир Волков подписал ещё 7 марта 2018 года.

СПРАВКА.
Шушев Сергей Николаевич родился в селе Плужное Краснослободского района в 1981 году. Окончил Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева по специальности "Математика", присвоена квалификация "Математик. Преподаватель", затем в 2010 году окончил ГОУВПО "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева" по специальности "Государственное и муниципальное управление", присвоена квалификация – "Менеджер".

С 2004 года начал работу в Государственной инспекции Республики Мордовия по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в должности ведущего специалиста. В 2010 году назначен заместителем начальника Государственной инспекции Республики Мордовия по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. С ноября 2017 занял пост начальника инспекции. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта