Новости ПФО

Убийцу посетителя кафе в Саратовской области приговорили к 9 годам колонии строгого режима

Саратов. 25 мая. НТА-Приволжье – Убийцу посетителя кафе в Саратовской области приговорили к 9 годам колонии строгого режима.

Как информирует региональное СУ СК РФ, ЧП произошло в Балакове в сентябре 2017 года.

Ссора разгорелась между стоявшими в очереди к диджею гражданами. Мужчины вышли на улицу выяснить отношения. В результате драки 27-летний мужчина ударил оппонента несколько раз по голове. Потерпевший был доставлен в больницу, где спустя несколько дней скончался.

Злоумышленник, скрывшийся с места преступления, был объявлен в розыск. Правоохранителям удалось задержать его в январе 2018 года на территории Московской области.

Суд вынес приговор - 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Кроме того, в качестве компенсации за причиненный моральный вред удовлетворен иск о взыскании с осужденного по 800 тыс. рублей на каждого члена семьи потерпевшего (супругу и двоих несовершеннолетних детей).

Ранее сообщалось, что суд в Нижегородской области приговорил 49-летнего мужчину за убийство лучшего друга к 10 годам тюрьмы Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Четыре человека погибли в ДТП с большегрузом в Саратовской области
Четыре человека погибли в ДТП с большегрузом в Саратовской области Регион: Саратов
100 молодых заводчан в Саратовской области получили господдержку
100 молодых заводчан в Саратовской области получили господдержку Регион: Саратов
Салют и парад к 9 мая отменили в Саратове
Салют и парад к 9 мая отменили в Саратове Регион: Саратов
Субсидия для предприятий в Саратовской области вырастет в 1,8 раза Регион: Саратов 20 человек спасено на пожаре в Саратове Регион: Саратов Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Саратовская область вошла в ТОП-10 по производству тепличных овощей Регион: Саратов
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля