Новости ПФО

Комиссия управления образования осуществляет рейды по выявлению неформальной занятости в образовательных учреждениях Чебоксар

Чебоксары. 18 июня. НТА-Приволжье - Комиссия управления образования осуществляет рейды по выявлению неформальной занятости в образовательных учреждениях Чебоксар.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

В рамках исполнения поручения главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова по выявлению неформальной занятости управлением образования была создана рабочая комиссия, которая регулярно осуществляет рейды в образовательные учреждения.

На прошедшей неделе комиссия посетила лицей № 3, школы №№ 27, 31, детский сад № 185, на территории которых ведется капитальный ремонт частными организациями. Члены комиссии проверили число рабочих на объектах, наличие и заполняемость журнала инструктажа по технике безопасности и т.д. По итогам выезда в ИФНС по г. Чебоксары направлено 1 письмо.

Отметим, активизация работы по снижению неформальной занятости позволяет снизить численность "неработающих" граждан трудоспособного возраста и повысить объемы поступлений страховых взносов в государственную казну.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта