Новости ПФО

Экспертный семинар по развитию исторической части Московской набережной пройдет 13 июля в сквере К. Иванова в Чебоксарах

Чебоксары. 12 июля. НТА-Приволжье - Экспертный семинар по развитию исторической части Московской набережной пройдет 13 июля в сквере К. Иванова в Чебоксарах.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

13 июля в Чебоксарах в сквере К. Иванова пройдет экспертный семинар по развитию исторической части Московской набережной.
Ведущие эксперты страны в области общественных пространств и исторической городской среду вместе со специалистами и представителями общественности Чебоксар оценят существующую ситуацию, выработают и согласуют подходы к работе с историческим наследием и дадут рекомендации по дальнейшему развитию исторической набережной.

В мероприятии примут участие приглашенные эксперты и деятели. Это руководитель бюро Рождественка и Школы реставрации Наринэ Тютчева, руководитель бюро АМЛ, преподаватель МАрхИ и МАРШ Николай Лызлов, ландшафтный инженер, главный дендролог парка Зарядье Игорь Сафиулин, президент МАРШ лаб Елена Гонсалес и другие эксперты.

Рекомендации экспертов станут основой проекта реконструкции этой важнейшей городской территории.

Начало общественных обсуждений в 15.00 час.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта