Новости ПФО

Команда горадминистрации Чебоксар стала чемпионом первенства города по пляжному футболу

Фото с официального сайта администрации города ЧебоксарыЧебоксары. 16 июля. НТА-Приволжье - Команда горадминистрации Чебоксар стала чемпионом первенства города по пляжному футболу.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

14 июля на Левобережном пляже города Чебоксары прошло открытое первенство города Чебоксары по пляжному футболу.

В соревнованиях приняло участие 12 команд – 9 из Чебоксар, а также из Новочебоксарска, Шумерля и Казани.

Команды были разбиты на 3 группы по 4 команды.

По итогам турнира в матче за 3 место команды Конструктив (г. Новочебоксарск) проиграла команде Geona (г. Чебоксары) 2:5.

В финале турнира встретились команда администрации города Чебоксары и команда из Татарстана – ФК Альянс (г. Казань).

На первых  минутах гости вырвались вперед, однако это не сломило дух хозяев, и как итог - 4:1 – команда администрации города Чебоксары впервые стала чемпионом первенства города по пляжному футболу.

Итоги турнира:

1 место – Администрация (г. Чебоксары);

2 место – ФК "Альянс" (г. Казань);

3 место – Geona (г. Чебоксары).

Лучшим вратарем признан – Андрей Филиппов ФК "Альянс" (г. Казань).

Лучший игрок–Иванов Кирилл (Администрация г. Чебоксары).

Победители в номинациях были награждены памятными кубками, дипломами, медалями и ценными призами.

Команды-призеры получили кубки, дипломы и медали, команда – чемпион- кубки, дипломы, медали и сертификаты от партнеров соревнований на участие в экстремальном забеге "Победи себя", который пройдет 19 августа 2018 года.

Справочно:

Соревнования по пляжному футболу проводятся уже 7 год подряд. Абсолютным рекордсменом турнира является команда "Три дуба" (г. Чебоксары), выигравшая турнир 4 раза.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород
9 палов сухой травы зарегистрировано в Чувашии Регион: Чувашия Максимальные размеры соцвыплаты отдельным категориям медиков увеличены в Чувашии Регион: Чувашия
Владимир Доброхотов проинспектировал строительство школы в ЖК "Садовый" Чебоксар Регион: Чувашия