Политика и власть

Наталья Назарова провела прием граждан в Нижнем Новгороде в общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева

Наталья Назарова провела прием граждан в Нижнем Новгороде в общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия МедведеваНижний Новгород. 25 октября. НТА-Приволжье – Наталья Назарова провела прием граждан в Нижнем Новгороде в общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева.

Как сообщает пресс-служба НРО "Единой России", вопросы, с которыми нижегородцы обратились к Наталье Назаровой, касались жилищных и коммунальных проблем, а также проблем трудоустройства. К каждому вопросу депутат подошла очень тщательно и подробно, предлагая индивидуальные пути решения.

Жители одного из поселков Богородского района обратились к Наталье Назаровой с просьбой помочь решить проблему с обслуживающей компанией. Жители пожаловались на необоснованное повышение коммунальных тарифов, отсутствие благоустройства поселка и плохую работу системы канализации, которая грозит экологической катастрофой прилегающей территории. Наталья Назарова обещала детально изучить ситуацию, направить депутатские запросы в антимонопольную службу, региональную службу по тарифам и экологическую прокуратуру.

Жительница Нижнего Новгорода пришла в приемную с проблемой трудоустройства. Уже долгое время она не может найти работу по специальности. Ситуация осложняется тем, что женщина одна воспитывает маленького сына. Наталья Назарова пообещала направить обращение в Центр занятости населения с просьбой индивидуально подойти к проблеме женщины, оказавшейся в непростой жизненной ситуации. А также предложила ей поучаствовать в программах обучения и переобучения, которые предлагают Центры занятости.  

"Проблемы, с которыми пришли ко мне на прием нижегородцы действительно очень сложные и касаются многих. С каждым вопросом нужно разбираться подробно, искать причины проблем и пути их решения", - отметила Наталья Назарова.

Как сообщалось ранее, депутаты Госдумы от партии "Единая Россия" проведут региональную неделю в Нижегородской области.

По информации пресс-службы "Единой России", на текущей неделе - с 24 по 28 октября в рамках региональной недели запланировано большое число мероприятий с участием депутатов Государственной Думы от партии "Единая Россия".

В частности, в регионе, согласно информации партии, будут работать все представляющие область по одномандатным округам депутаты - Вадим Булавинов, Артем Кавинов, Денис Москвин, Наталья Назарова,
Вячеслав Никонов, Владимир Панов и Марат Сафин. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Михаил Мишустин: Правительство в своей работе опирается на «Единую Россию» Регион: Нижний Новгород
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое»
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое» Регион: Нижний Новгород
Михаил Мишустин: «Доля товарооборота с дружественными странами выросла до 77%»
Михаил Мишустин: «Доля товарооборота с дружественными странами выросла до 77%» Регион: Нижний Новгород
Экс-депутат Госдумы Александр Косариков ушел из жизни
Экс-депутат Госдумы Александр Косариков ушел из жизни Регион: Нижний Новгород
Парламент Башкирии предлагает внести изменения в Градостроительный кодекс России Регион: Башкирия Закон об охране объектов планируют изменить Регион: Нижний Новгород Госдума одобрила введение налогового вычета на долгосрочные сбережения Регион: Нижний Новгород
Юрий Станкевич: "Впереди без малого три дня. Выбор за Вами!"
Юрий Станкевич: "Впереди без малого три дня. Выбор за Вами!" Регион: Нижний Новгород
Евгений Лебедев: "Когда речь идет о будущем страны, никому нельзя оставаться в стороне!"
Евгений Лебедев: "Когда речь идет о будущем страны, никому нельзя оставаться в стороне!" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля