Политика и власть

"Главная тема на любой встрече в районах – развитие территории", – Артем Кавинов

 "Главная тема на любой встрече в районах  – развитие территории", – Артем Кавинов
Нижний Новгород. 26 октября. НТА-Приволжье – "Главная тема на любой встрече в районах  – развитие территории", –  заявил депутат Госдумы от Нижегородской области Артем Кавинов на встрече в г.о.г. Бор с активом местного отделения партии "Единая Россия".

Как сообщает пресс-служба НРО "Единой России", Артем Кавинов рассказал об основных направлениях работы Государственной Думы седьмого созыва, первоочередных задачах депутатов в работе над главным финансовым документом страны – бюджетом.

"В новой Думе три основных правила: четко, эффективно, вместе. Это то, что сегодня необходимо в быстро меняющейся экономической ситуации. Глава фракции ждет от нас собранности, понятных и главное – реальных решений.  И в этом смысле мы сегодня с вами все в одной связке, в одних условиях", - отметил Артем Кавинов.

"У нас впереди серьезная работа по обсуждению бюджета.  Никакого пессимизма нет и быть не может. Приведу несколько цифр. В 2000 году бюджет страны составлял 1 триллион, сегодня – 15 триллионов. Это в 15 раз больше. Финансирование образования за 4 года увеличено на 600 млрд рублей, здравоохранение - на 500 млрд рублей. Увеличение финансирования произошло и в предыдущем году", - рассказал депутат Государственной Думы Кавинов.

"Уже в январе 44 миллиона наших пенсионеров получат единовременные выплаты – 5 тысяч рублей. В Нижегородской области это коснется одного миллиона человек.  Решение принципиальное, потому что это во многом социальные обязательства перед людьми. Предлагаемое решение – фактически доиндексация пенсий. Бюджет был и остается социально ориентированным. И каждый депутат любого уровня будет отстаивать необходимость выполнения всех социальных обязательств", - добавил депутат Кавинов.

Как рассказал Артем Кавинов, с активистами Бора обсудили два важнейших проекта: по развитию территории и патриотическому воспитанию молодежи. "Сразу же вместе начали обдумывать возможные варианты решений, потому что для нас очень важны обе эти инициативы. Будем прорабатывать и смотреть, как подтолкнуть ситуацию", - сказал Кавинов.

Также в рамках региональной недели депутат Артем Кавинов примет участие в заседании фракции "Единая Россия" Законодательного собрания Нижегородской области. 27 октября в 12:00 Артем Кавинов проведет прием граждан в приемной председателя партии "Единая Россия" на ул.Рождественская,38.  А в 15:00 также 27 октября депутат проведет встречу с партактивом в Городце.

Как сообщалось ранее, депутаты Госдумы от партии "Единая Россия" проведут региональную неделю в Нижегородской области.

По информации пресс-службы "Единой России", на текущей неделе - с 24 по 28 октября в рамках региональной недели запланировано большое число мероприятий с участием депутатов Государственной Думы от партии "Единая Россия".

В частности, в регионе, согласно информации партии, будут работать все представляющие область по одномандатным округам депутаты - Вадим Булавинов, Артем Кавинов, Денис Москвин, Наталья Назарова,
Вячеслав Никонов, Владимир Панов и Марат Сафин. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижегородцы приняли участие в посвященной воссоединению Крыма с Россией интеллектуальной игре
Нижегородцы приняли участие в посвященной воссоединению Крыма с Россией интеллектуальной игре Регион: Нижний Новгород
Онлайн-марафон "Голос Нижнего" прошел в Штабе общественной поддержки
Онлайн-марафон "Голос Нижнего" прошел в Штабе общественной поддержки Регион: Нижний Новгород
Артём Кавинов: "Приходите на выборы всей семьей"
Артём Кавинов: "Приходите на выборы всей семьей" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские молодогвардейцы активно принимают участие в выборах президента России
Нижегородские молодогвардейцы активно принимают участие в выборах президента России Регион: Нижний Новгород
Юрий Станкевич : “Участвуя в выборах, мы проявляем наивысший уровень гражданской позиции - позиции осознанного будущего для себя и своих детей”
Юрий Станкевич : “Участвуя в выборах, мы проявляем наивысший уровень гражданской позиции - позиции осознанного будущего для себя и своих детей” Регион: Нижний Новгород
Наталья Назарова : “Во время беспрецедентного давления на нашу страну особенно важен выбор президента”
Наталья Назарова : “Во время беспрецедентного давления на нашу страну особенно важен выбор президента” Регион: Нижний Новгород
Роман Любарский: "Жители понимают важность своего выбора и ценность каждого голоса"
Роман Любарский: "Жители понимают важность своего выбора и ценность каждого голоса" Регион: Нижний Новгород
Алексей Антонов: "Сегодняшнее голосование показывает сплочение и единство нашего народа"
Алексей Антонов: "Сегодняшнее голосование показывает сплочение и единство нашего народа" Регион: Нижний Новгород
Депутат Госдумы Вадим Булавинов проголосовал на выборах Президента России
Депутат Госдумы Вадим Булавинов проголосовал на выборах Президента России Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта