Политика и власть

Экс-замглавы администрации Нижнего Новгорода Наталья Смотракова выведена из координационного совета по реализации проекта "Рождественская сторона"

Экс-замглавы администрации Нижнего Новгорода Наталья Смотракова выведена из координационного совета по реализации проекта "Рождественская сторона"
Нижний Новгород. 30 ноября. НТА-Приволжье – Экс-замглавы администрации Нижнего Новгорода Наталья Смотракова выведена из координационного совета по реализации проекта "Рождественская сторона".

Как говорится в опубликованных на сайте администрации Нижнего Новгорода документах, решением главы администрации Нижнего Новгорода Сергеем Беловым экс-замглавы администрации города, а ныне депутат Законодательного собрания Нижегородской области Наталья Смотракова выведена из состава координационного совета по реализации проекта "Рождественская сторона".

По какой причине Смотракова выведена из состава совета, в документе не отмечается. Этим же постановлением в состав координационного совета по реализации проекта "Рождественская сторона" включен  и.о. заместителя главы администрации Нижнего Новгорода Леонид Стрельцов.

Напомним, что новым руководителем "Рождественской стороны" может быть назначен Дмитрий Рьянов.

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" основатель "Рождественской стороны", советник главы Нижнего Новгорода Александр Сериков, данное назначение он считает ошибкой в кадровой политике.

Он заявил, что покинет проект "Рождественская сторона", если на пост руководителя будет назначен директор ФОКа в Арзамасе Дмитрий Рьянов.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Олег Тюкаев назначен врио гендиректора ПАО "Завод "Красное Сормово"
Олег Тюкаев назначен врио гендиректора ПАО "Завод "Красное Сормово" Регион: Нижний Новгород
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии Регион: Мордовия
Нижегородский полицейский ушел на повышение в Мордовию Регион: Мордовия Евгений Панков назначен начальником Управления Росгвардии по Самарской области Регион: Самара
Азат Бадранов демобилизован с СВО с новой должностью в правительстве Башкирии
Азат Бадранов демобилизован с СВО с новой должностью в правительстве Башкирии Регион: Башкирия
Сергей Батурин назначен на пост Глазовского межрайонного прокурора Регион: Удмуртия
Владимир Доброхотов назначен врио главы Чебоксар
Владимир Доброхотов назначен врио главы Чебоксар Регион: Чувашия
Павел Колеватов назначен прокурором Сарапульского района Регион: Удмуртия Анна Зацепина назначена начальником управления охраны окружающей среды администрации Оренбурга Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля