Политика и власть

Избрание Александра Курдюмова на пост председателя ЦКРК ЛДПР – это признание его заслуг перед партией, - Валентина Бузмакова

Избрание Александра Курдюмова на пост председателя ЦКРК ЛДПР – это признание его заслуг перед партией, - Валентина БузмаковаНижний Новгород. 6 февраля. НТА-Приволжье – "Избрание Александра Курдюмова на пост председателя ЦКРК ЛДПР – это признание его заслуг перед партией", - заявила "НТА-Приволжье" политический обозреватель Валентина Бузмакова.

По ее словам, "Александр Курдюмов – истинный партиец, который безупречно работает в партии уже столько лет". "Мы же видим по его биографии, что он является депутатом Госдумы РФ исключительно от ЛДПР. Всегда возглавляет региональный список ЛДПР в Госдуму. Несомненно, это доверие и признание его заслуг. Он подчиняется партийной дисциплине и это важно", - особо отметила Валентина Бузмакова.

Кроме того, политический обозреватель добавила, что Александр Курдюмов "растёт на глазах". "Я была несколько раз участником круглых столов, где выступал Курдюмов, и надо отдать ему должное - его участие и заявления – всегда интересны", - пояснила собеседница агентства.

В заключение Валентина Бузмакова добавила, что "ничего удивительного, потому что Александр Курдюмов даже на фотографиях всегда присутствует в самом ближнем круге лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского".

Как сообщалось ранее, депутат Государственной Думы РФ от ЛДПР, куратор Нижегородской области Александр Курдюмов избран председателем Центральной контрольно-ревизионной комиссии ЛДПР.

Новый состав ЦКРК, органа, отвечающего за контроль финансовых, кадровых и имущественных вопросов, был утвержден на ХХХ Съезде ЛДПР 4 февраля. Председателем комиссии единогласно был избран Александр Курдюмов.

СПРАВКА.

Центральная контрольно-ревизионная комиссия (ЦКРК) избирается на Съезде сроком на 4года и проверяет порядок расходования финансовых средств и правильность использования имущества ЛДПР.

По этим вопросам не реже одного раза в год проводит ревизию; проверяет на соответствие Уставу решений, принятых Высшим Советом, конференцией и Координационным Советом регионального отделения ЛДПР, а также разбирает конфликтные ситуации в политической партии и в своей работе руководствуется Положением о контрольно-ревизионных органах партии.

О своей работе председатель Центральной контрольно-ревизионной комиссии отчитывается исключительно перед председателем ЛДПР..

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля