Политика и власть

"Назначение Александра Курдюмова председателем ЦКРК ЛДПР сделает его работу с нижегородцами продуктивнее", - Герман Карачевский

"Назначение Александра Курдюмова председателем ЦКРК ЛДПР сделает его работу с нижегородцами продуктивнее", - Герман КарачевскийНижний Новгород. 6 февраля. НТА-Приволжье — "Назначение Александра Курдюмова председателем Центральной контрольно-ревизионной комиссии (ЦКРК) сделает его работу с нижегородцами продуктивнее", - заявил руководитель фракции ЛДПР в Думе Нижнего Новгорода Герман Карачевский.

По словам Карачевского, XXX съезд ЛДПР провёл омоложение членов Высшего совета партии, обновилось практически всё руководство, кроме лидера Владимира Жириновского.

"Очень радует, что нашего земляка и куратора Нижегородской области Александра Курдюмова поставили во главе ЦКРК. Это серьёзное назначение нижегородца на федеральном уровне. Думаю, что с этим назначением нижегородское отделение ЛДПР возьмёт курс ещё более серьёзную работу с избирателем как в городской Думе, так и в Законодательном собрании", - сказал Карачевский.

Депутат Думы Нижнего Новгорода заявил, что назначение Александра Курдюмова будет стимулировать к более активным действиям и региональных представителей партии. "Курдюмов давно уже является политиком федерального уровня, но регулярно приезжает в Нижегородскую область, проводит приёмы населения. Я сам лично присутствовал на прошлой неделе на его приёме. Просто посмотреть, перенять его опыт общения с избирателями. Помощники у него ежедневно работают в приёмной", - отметил Карачевский, добавив, что теперь, в связи с высоким назначением Александра Курдюмова в руководстве партии, его работа с муниципалитетом будет усилена. "Должность очень серьёзная и полномочия другие. Я уверен, многие проблемы жителей Нижнего Новгорода будут решаться продуктивнее", - подчеркнул он.

"Курдюмов — человек серьёзный, амбициозный, ставит задачи не только перед другими, но сам себе ставит задачи и выполняет их", - резюмировал руководитель нижегородской фракции ЛДПР Герман Карачевский.

Напомним, депутат Государственной Думы РФ от ЛДПР, куратор Нижегородской области Александр Курдюмов избран председателем Центральной контрольно-ревизионной комиссии ЛДПР 4 февраля.

Как ранее заявила агентству "НТА-Приволжье"политический обозреватель Валентина Бузмакова, комментируя назначение, "избрание Александра Курдюмова на пост председателя ЦКРК ЛДПР – это признание его заслуг перед партией".

СПРАВКА.

Центральная контрольно-ревизионная комиссия (ЦКРК) избирается на Съезде сроком на 4года и проверяет порядок расходования финансовых средств и правильность использования имущества ЛДПР.

По этим вопросам не реже одного раза в год проводит ревизию; проверяет на соответствие Уставу решений, принятых Высшим Советом, конференцией и Координационным Советом регионального отделения ЛДПР, а также разбирает конфликтные ситуации в политической партии и в своей работе руководствуется Положением о контрольно-ревизионных органах партии.

О своей работе председатель Центральной контрольно-ревизионной комиссии отчитывается исключительно перед председателем ЛДПР.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля