Политика и власть

Директор департамента правового обеспечения администрации Нижнего Новгорода Елена Евсикова уходит с поста

Директор департамента правового обеспечения администрации Нижнего Новгорода Елена Евсикова уходит с постаНижний Новгород. 7 марта. НТА-Приволжье — Директор департамента правового обеспечения администрации Нижнего Новгорода Елена Евсикова уходит с поста.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в управлении по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, директор департамента правового обеспечения администрации Нижнего Новгорода Елена Евсикова уже написала заявление об уходе с поста по собственному желанию.

Однако, как отметил собеседник агентства, заявление пока не подписано. В этой связи вопрос о том, кто займет ее место, пока преждевременный.

Ранее сообщалось, что администрация Нижнего Новгорода планирует сменить руководителей нескольких департаментов.

Первым в этой череде стал директор департамента благоустройства и дорожного хозяйства Андрей Жижин. Он также написал заявление "по собственному желанию". 6 марта в качестве нового главы департамента был представлен экс-руководитель управления по ремонту и содержанию автомобильных дорог ГУАД Нижегородской области Владимир Рябцев.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глава Кувандыкского городского округа прекратил полномочия Регион: Оренбург Руководство сменилось в ряде медучреждений Саратовской области Регион: Саратов
Глава Минсельхоза Кировской области Евгений Софронов покинул пост
Глава Минсельхоза Кировской области Евгений Софронов покинул пост Регион: Киров
Юрий Шалабаев: "Нижегородки всегда были воплощением внутренней силы" Регион: Нижний Новгород
Мэр Чебоксар оценил плюсы электромобилей за месяц их использования
Мэр Чебоксар оценил плюсы электромобилей за месяц их использования Регион: Чувашия
Юрий Шалабаев: Заинтересовал в привязке именно к Нижнему Новгороду новый нацпроект "Кадры" Регион: Нижний Новгород Юрий Шалабаев: "23 февраля – это не только праздник военных, но и праздник всех настоящих мужчин" Регион: Нижний Новгород Претензии по уборке снега в Кировском районе Саратове стали причиной отставки Регион: Саратов
 Правила землепользования и застройки изменили в Самаре
Правила землепользования и застройки изменили в Самаре Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта