Политика и власть

Екатерина Чудакова приступила к исполнению обязанностей в качестве директора издательского дома "Нижегородская правда"

Екатерина Чудакова приступила к исполнению обязанностей в качестве директора издательского дома "Нижегородская правда"Нижний Новгород. 15 марта. НТА - Приволжье - Екатерина Чудакова приступила к исполнению обязанностей в качестве директора издательского дома "Нижегородская правда".

По словам пресс-секретаря главы региона Романа Скуднякова, Екатерина Чудакова обладает большим опытом руководства коммерческими СМИ, а также организации как социальных мероприятий, в числе которых акции в пользу фонда "Дети без мам" и против рака груди, так и бизнес-мероприятий.

"Широкий спектр интересов Екатерины и современный подход к коммуникационным процессам позволят по-новому взглянуть на государственные СМИ и повысить читательский интерес к "Нижегородской правде", которая в этом году отмечает свое столетие", - подчеркнул пресс-секретарь главы региона.

Ранее сообщалось, что Татьяна Метелкина покинула пост директора издательского дома "Нижегородская правда" с 15 февраля.

СПРАВКА.


Екатерина Чудакова окончила академию государственной службы при Президенте РФ по специальности "Муниципальное и государственное управление", а также Университет Российской академии образования по специальности "Арт-менеджмент".

Имеет опыт работы на руководящих должностях в учреждениях социальной сферы (директор центра эстетического развития детей работников правоохранительных органов), а также в СМИ.

С 2003 года директор филиала ИД Абак-Пресс в Нижнем Новгороде. С 2012 года директор ИД Pro Magazine Group и главный редактор городского журнала "Иволга". Является организатором благотворительных акций в пользу фонда "Дети без мам" и против рака груди, а также бизнес-мероприятий, в числе которых "Инвестпроект года".
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Число кандидатов на звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" увеличат Регион: Нижний Новгород
Ирина Вагина назначена заместителем министра культуры Нижегородской области
Ирина Вагина назначена заместителем министра культуры Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Леонид Куликов назначен на должность главврача Советской районной больницы Регион: Саратов
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию Регион: Татарстан
Олег Тюкаев назначен врио гендиректора ПАО "Завод "Красное Сормово"
Олег Тюкаев назначен врио гендиректора ПАО "Завод "Красное Сормово" Регион: Нижний Новгород
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии Регион: Мордовия
Нижегородский полицейский ушел на повышение в Мордовию Регион: Мордовия Евгений Панков назначен начальником Управления Росгвардии по Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля