Политика и власть

Дума Нижнего Новгорода рассмотрит вопрос об утверждении Владимира Исаева на посту главы администрации Советского района

Дума Нижнего Новгорода рассмотрит вопрос об утверждении Владимира Исаева на посту главы администрации Советского района
Нижний Новгород. 10 апреля. НТА-Приволжье — Дума Нижнего Новгорода рассмотрит вопрос об утверждении Владимира Исаева на посту главы администрации Советского района.

Как сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", данный вопрос был вынесен на апрельское заседание комиссией по местному самоуправлению (МСУ).

Как отметила в ходе заседания комиссии по МСУ 10 апреля замглавы администрации Мария Холкина, Владимир Исаев уже долгое время работает в сфере управления городом, а также был депутатом Земского собрания Городца. Ранее он работал заместителем главы Прикоского района, а после стал и.о. главы администрации в Советском районе.

Члены комиссии по МСУ поддержали его кандидатуру, однако у депутата Евгения Лазарева возник вопрос касательно дорог Советского района и почему они находятся в неудовлетворительном состоянии. Он также поинтересовался, что все это время мешало Владимиру Исаеву затребовать дополнительные средства на дорожный ремонт, на что получил ответ, что деньги будут найдены из дополнительных доходов горбюджета.

Окончательное решение о назначении Владимира Исаева на должность главы администрации Советского района будет принято на заседание Гордумы 19 апреля.

Как сообщалось ранее, Владимир Исаев был назначен исполняющим обязанности главы Советского района Нижнего Новгорода в январе 2017 года.

СПРАВКА.

Владимир Олегович Исаев родился в 1972 году. С марта 2016 года работает в администрации Приокского района в качестве первого заместителя главы администрации района.

Ранее занимал пост советника депутата Государственной Думы от ЛДПР Александра Курдюмова, возглавлял сеть медицинских клиник "Персона".

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Ирина Вагина назначена заместителем министра культуры Нижегородской области
Ирина Вагина назначена заместителем министра культуры Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Леонид Куликов назначен на должность главврача Советской районной больницы Регион: Саратов
"Человека труда" чествовали в Нижнем Новгороде
"Человека труда" чествовали в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
 Возложение цветов к памятнику "Труженикам Тыла" состоялось в Нижегородском Кремле
Возложение цветов к памятнику "Труженикам Тыла" состоялось в Нижегородском Кремле Регион: Нижний Новгород
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Олег Лавричев: Во всех отраслях городского хозяйства отмечена положительная динамика Регион: Нижний Новгород Станислав Прокопович: "Мэр демонстрирует комплексный подход к развитию дорожно-транспортной сети города" Регион: Нижний Новгород Помощь активистов Молодежной палаты нижегородцам станет более эффективной Регион: Нижний Новгород
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов"
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля