Политика и власть

Александр Симаков покинет пост директора МКУ "Управление ГОЧС Нижнего Новгорода"

Александр Симаков покинет пост директора МКУ "Управление ГОЧС Нижнего Новгорода"Нижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье — Александр Симаков покинет пост директора МКУ "Управление ГОЧС Нижнего Новгорода".

Как сообщил источник агентства "НТА-Приволжье" в администрации города, в настоящее время Александр Симаков находится в отпуске, из которого уже не вернется на прежнее место работы.

Напомним, что в январе 2014 года Александр Симаков был назначен руководителем МКУ "Управление по делам ГО и ЧС города Нижнего Новгорода". Тогда в администрации Нижнего Новгорода сообщили о том, что назначение нового руководителя связано с возможным расширением управления и увеличением кадрового состава организации.

Ранее Симаков работал в отделе безопасности на НАЗ "Сокол", а также в региональном отделении ГУФСИН РФ.

СПРАВКА.

Муниципальное казенное учреждение города Нижнего Новгорода "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Нижнего Новгорода" создано в январе 2006 года.

Главная задача учреждения — реализация на территории города Нижнего Новгорода единой государственной политики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение безопасности населения ,укрепление оборонного потенциала, стабильного социально-экономического развития, а также совершенствование системы защиты населения в мирное и военное время.

Мария Титова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

«Не удалось собрать должную команду»: Олег Николаев об отставке мэра Чебоксар
«Не удалось собрать должную команду»: Олег Николаев об отставке мэра Чебоксар Регион: Чувашия
Владимир Доброхотов назначен врио главы Чебоксар
Владимир Доброхотов назначен врио главы Чебоксар Регион: Чувашия
Денис Спирин сложил полномочия главы Чебоксар
Денис Спирин сложил полномочия главы Чебоксар Регион: Чувашия
Чебоксарские депутаты обсудят сложение полномочий главы города Дениса Спирина
Чебоксарские депутаты обсудят сложение полномочий главы города Дениса Спирина Регион: Чувашия
Павел Данилов освобождён от должности вице-премьера Чувашии Регион: Чувашия Алексей Новиков снят с поста директора Центра ИТ Минцифры Чувашии Регион: Чувашия Глава Кувандыкского городского округа прекратил полномочия Регион: Оренбург Руководство сменилось в ряде медучреждений Саратовской области Регион: Саратов
Глава Минсельхоза Кировской области Евгений Софронов покинул пост
Глава Минсельхоза Кировской области Евгений Софронов покинул пост Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля