Политика и власть

Владимир Исаев утвержден на посту главы администрации Советского района Нижнего Новгорода

Владимир Исаев утвержден на посту главы администрации Советского района Нижнего НовгородаНижний Новгород. 19 апреля. НТА-Приволжье — Владимир Исаев утвержден на посту главы администрации Советского района Нижнего Новгорода.

Как сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", присутствующий на заседании Гордумы 19 апреля, за утверждение Исаева в должности главы администрации Советского района проголосовали 34 человека, один проголосовал против и еще один воздержался.

Как отметили депутаты Гордумы, Владимир Исаев уже включился в работу по управлению районом и проявил себя хорошим специалистом, который вполне может поспособствовать развитию Советского района.

В свою очередь депутат Игорь Нагорный передал новому главе райадминистрации просьбу жителей микрорайона "Подкова" о том, чтобы найти средства на ремонт дорожного покрытия, состояние которого оставляет желать лучшего.

По словам другого депутата Евгения Лазарева, Советский район часто называют самым грязным в городе и худшим по уборке снега, а также районом-лидером по количеству ям на дорогах. В ответ на это заявление Владимир Исаев отметил, что сделает все возможное для того, чтобы Советский район перестал быть "предпоследним" среди 8 районов Нижнего Новгорода.

Ранее сообщалось, что Владимир Исаев был назначен исполняющим обязанности главы Советского района Нижнего Новгорода в январе 2017 года.

СПРАВКА.

Владимир Олегович Исаев родился в 1972 году. С марта 2016 года работает в администрации Приокского района в качестве первого заместителя главы администрации района.

Ранее занимал пост советника депутата Государственной Думы от ЛДПР Александра Курдюмова, возглавлял сеть медицинских клиник "Персона".

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Олег Тюкаев назначен врио гендиректора ПАО "Завод "Красное Сормово"
Олег Тюкаев назначен врио гендиректора ПАО "Завод "Красное Сормово" Регион: Нижний Новгород
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии Регион: Мордовия
Нижегородский полицейский ушел на повышение в Мордовию Регион: Мордовия Евгений Панков назначен начальником Управления Росгвардии по Самарской области Регион: Самара
Азат Бадранов демобилизован с СВО с новой должностью в правительстве Башкирии
Азат Бадранов демобилизован с СВО с новой должностью в правительстве Башкирии Регион: Башкирия
Сергей Батурин назначен на пост Глазовского межрайонного прокурора Регион: Удмуртия
Владимир Доброхотов назначен врио главы Чебоксар
Владимир Доброхотов назначен врио главы Чебоксар Регион: Чувашия
Денис Спирин сложил полномочия главы Чебоксар
Денис Спирин сложил полномочия главы Чебоксар Регион: Чувашия
Павел Колеватов назначен прокурором Сарапульского района Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля