Политика и власть

Первый замглавы Ленинского района Нижнего Новгорода привлечен к ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Нижний Новгород. 20 апреля. НТА-Приволжье - Первый замглавы администрации Ленинского района Нижнего Новгорода Вадим Харченко привлечен к ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.

Как сообщает прокуратура Ленинского района Нижнего Новгорода, проведена проверка соблюдения законодательства при организации рассмотрения обращений граждан в администрации Ленинского района.

В частности, установлено, что в нарушение требований федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ проверка по обращению заявителя, обратившегося в администрацию Ленинского района была проведена не в полном объеме, не все доводы заявителя были рассмотрены.

Ответы на обращения граждан были даны за подписью первого заместителя главы администрации Ленинского района Нижнего Новгорода.

Прокуратурой Ленинского района главе администрации внесено представление об устранение нарушений требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан и привлечение ответственных лиц у установленной законом ответственности.

Представление рассмотрено и удовлетворено, первый заместитель главы администрации Ленинского района привлечен к дисциплинарной ответственности в виде замечания.

Ранее сообщалось, что прокуратура внесла представление главе администрации Ленинского района Нижнего Новгорода из-за непризнания аварийным еще одного дома на ул. Самочкина. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов Станислав Прокопович: "Мэр демонстрирует комплексный подход к развитию дорожно-транспортной сети города" Регион: Нижний Новгород
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов"
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов" Регион: Нижний Новгород
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске Регион: Ульяновск
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе"
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля