Политика и власть

Члены НРО "Справедливой России" направили обращение Сергею Миронову с просьбой "всестороннее рассмотреть ситуацию в отделении"

Члены НРО "Справедливой России" направили обращение Сергею Миронову с просьбой "всестороннее рассмотреть ситуацию в отделении"Нижний Новгород. 24 апреля. НТА-Приволжье — Члены НРО "Справедливой России" направили обращение председателю партии "Справедливая Россия" Сергею Миронову с просьбой "всестороннее рассмотреть ситуацию в отделении".

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" член совета регионального отделения партии "Справедливая Россия" Алексей Якимов, свои подписи под обращение уже поставили более 10 руководителей районных отделений партии. "Еще примерно полтора десятка председателей местных отделений поддерживают данное обращение, но не подписывают его из-за опасений перед руководителем НРО Александром Бочкаревым", - добавил собеседник агентства.

По словам Алексея Якимова, обращение направлено для всестороннего рассмотрения ситуации в Нижегородском региональном отделении, исходя из представленной объективной информации.

Собеседник агентства "НТА-Приволжье" особо подчеркнул, что это обращение в Москву направлено именно потому, что "лидер партии Сергей Миронов беседует в частном порядке с одним только Бочкаревым, делая определенные выводы и соответствующие решения". "У меня большие сомнения в том, что это происходит исходя из достоверной информации, которую председатель партии получает", - отметил член совета НРО партии.

"В обращении отражено, каким образом Александр Бочкарев в угоду своих личных амбиций управляет региональным отделением и занимается мелочной разборкой с теми членами партии, которые ему лично не угодны", - добавил собеседник агентства.

"Он постоянно прикрывается именем Сергея Миронова. Заявляет о том, что именно председатель партии "Справедливая Россия" дал ему полномочия вести такую политику. Председатель НРО "Справедливой России" как минимум уже два раза был у Миронова, а у других же членов партии такой возможности не было, поэтому обращение направленно именно в письменном виде с уведомлением", - отметил Алексей Якимов.

"Подписавшиеся под обращением надеются, что из Москвы последует реакция, которая будет удовлетворять всех членов Нижегородского регионального отделения партии, а не одного единственного человека, занимающегося приватизацией регионального отделения", - резюмировал собеседник агентства "НТА-Приволжье".

Напомним, что члены партии считают незаконным решение о проведении региональной конференции партии.

Именно на той партконференции в конце января 2017 года лидером нижегородского регионального отделения партии "Справедливая Россия" был переизбран Александр Бочкарев.

При этом на ноябрьской партконференции 25 ноября 2016 года Александр Бочкарев не был переизбран председателем НРО партии "Справедливая Россия".

Ксения Фурсова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Константин Костин: "Результаты выборов президента России позволяют говорить об изменении политического ландшафта" Регион: Нижний Новгород
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными Регион: Нижний Новгород
Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО Регион: Нижний Новгород
Явка на выборах президента РФ в Оренбургской области превысила 75% Регион: Оренбург Явка на выборах Президента России в Башкортостане превысила 83% Регион: Башкирия
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов Регион: Нижний Новгород
Общественные наблюдатели подвели итоги работы в регионе на выборах президента РФ
Общественные наблюдатели подвели итоги работы в регионе на выборах президента РФ Регион: Нижний Новгород
87,05% оренбуржцев поддержали Владимира Путина на выборах Президента Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта