Политика и власть

Исполняющим обязанности главы администрации Ленинского района Нижнего Новгорода назначен Вадим Харченко

Исполняющим обязанности главы администрации Ленинского района Нижнего Новгорода назначен Вадим ХарченкоНижний Новгород. 2 мая. НТА-Приволжье – Исполняющим обязанности главы администрации Ленинского района Нижнего Новгорода назначен Вадим Харченко.

Как сообщил после оперативного совещания 2 мая глава горадминистрации Сергей Белов, кандидатуры на пост главы райадминистрации пока не отобраны.

По его словам, Надежда Рожкова написала заявление по собственному желанию и покинула пост главы администрации Ленинского района в связи с выходом на пенсию. Сергей Белов отметил, что она хотела уйти еще в 2016 году, но ее уговорили остаться еще на год.

На данный момент глава администрации рассматривает кандидатов на пост нового главы района, пока же обязанности Надежды Рожковой исполняет ее первый заместитель — Вадим Харченко. Он курировал вопросы ЖКХ, инженерной инфраструктуры, благоустройства, строительства, учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях и реализацию жилищных программ.

Как сообщалось ранее, 28 апреля стало известно, что глава администрации Ленинского района Нижнего Новгорода Надежда Рожкова покидает свой пост.

Напомним, Надежда Рожкова возглавила администрацию Ленинского района в 2015 году. Ее кандидатура на этот пост была утверждена депутатами Думы Нижнего Новгорода на заседании 27 мая 2015 года.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Олег Тюкаев назначен врио гендиректора ПАО "Завод "Красное Сормово"
Олег Тюкаев назначен врио гендиректора ПАО "Завод "Красное Сормово" Регион: Нижний Новгород
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии Регион: Мордовия
Нижегородский полицейский ушел на повышение в Мордовию Регион: Мордовия Евгений Панков назначен начальником Управления Росгвардии по Самарской области Регион: Самара
Азат Бадранов демобилизован с СВО с новой должностью в правительстве Башкирии
Азат Бадранов демобилизован с СВО с новой должностью в правительстве Башкирии Регион: Башкирия
Сергей Батурин назначен на пост Глазовского межрайонного прокурора Регион: Удмуртия
Владимир Доброхотов назначен врио главы Чебоксар
Владимир Доброхотов назначен врио главы Чебоксар Регион: Чувашия
Павел Колеватов назначен прокурором Сарапульского района Регион: Удмуртия Анна Зацепина назначена начальником управления охраны окружающей среды администрации Оренбурга Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля