Политика и власть

Наибольший доход по основному месту работы среди заместителей губернатора Нижегородской области в 2016 году получили Евгений Люлин и Дмитрий Сватковский

Нижний Новгород. 5 мая. НТА-Приволжье - Наибольший доход по основному месту работы среди заместителей губернатора Нижегородской области в 2016 году получили Евгений Люлин и Дмитрий Сватковский.

Как сообщается на сайте регионального правительства, больше всех заработал Евгений Люлин.

Согласно информации, наибольший доход по основному месту работы среди замов губернатора в 2016 году получил Евгений Люлин – 3,394 млн. рублей. Его супруга заработала в прошлом году 732,798 тыс. рублей. Кроме того, Евгений Люлин получил в прошлом году доход от продажи имущества — 8,579 млн. рублей.

Заместитель главы региона по социальной политике Дмитрий Сватковский на основном месте работы заработал 3,361 млн. рублей.

Доходы Романа Антонова, курирующего внутреннюю политику, составили в 2016 году 2,702 млн. рублей. Его супруга получила 4,521 млн. рублей,  а также доход от продажи имущества в размере 1,2 млн. рублей.

Заместитель губернатора по энергетике и ЖКХ Александр Байер по основному месту работы сумел заработать 2,591 млн. рублей и получил 950 тыс. рублей дохода от продажи имущества. Его супруга заработала в прошлом году 110,476 тыс. рублей, а также получила 26 млн. рублей дохода от продажи имущества.

Доход Антона Аверина, курирующего блок строительства, по основному месту работы составил 2,102 млн. рублей. Всего же доход Аверина за прошедший год составил несколько больше – 86,643 млн. рублей.

Как сообщалось ранее, доход губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева по основному месту работы в 2016 году остался на уровне 2015 года. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Жара в Самарской области побила рекорды 1935 года Регион: Нижний Новгород Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Строительство школы на 600 человек началось в Ворсме Регион: Нижний Новгород
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля