Политика и власть

Михаил Бабич проведет совещание по вопросам развития АПК в республике Мордовия

Нижний Новгород. 21 июня. НТА-Приволжье — Полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич 21 и 22 июня с рабочим визитом посетит республику Мордовия.

Как сообщает пресс-служба приволжского полпреда президента РФ, во второй половине дня 21 июня полномочный представитель в г.Саранске проведет осмотр объектов строительства и реконструкции в рамках подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и проведет совещание по вопросам исполнения поручений Президента Российской Федерации о подготовке к проведению Чемпионата.

На 22 июня запланировано участие Михаила Бабича в церемонии возложения цветов к памятнику воинам – уроженцам Мордовии, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Кроме того, полномочный представитель посетит предприятия агропромышленного комплекса и проведет в пос. Торбеево совещание по вопросам развития АПК и перерабатывающей промышленности Республики Мордовия.

В мероприятиях примет участие, глава Республики Мордовия Владимир Волков, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля