Политика и власть

Правительству Нижегородской области выражена благодарность за содействие в организации пресс-тура для иностранных журналистов

Нижний Новгород. 4 октября. НТА-Приволжье – Правительству Нижегородской области выражена благодарность за содействие в организации пресс-тура для иностранных журналистов в сентябре 2017 года.

Как сообщает пресс-служба главы региона, директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова отметила высокий профессионализм сотрудников, участвовавших в подготовке визита.

По ее словам, во время пребывания в Нижегородской области журналисты получили возможность познакомиться с социально-экономическими и культурно-историческими аспектами жизни региона, пообщаться и задать интересующие их вопросы руководству области.

"Такую поездку можно считать исключительно важной и продуктивной с точки зрения освещения реального положения дел в российских регионах и создания положительного имиджа нашей страны в иностранных СМИ", - отметила Мария Захарова.

Ранее сообщалось, что в ходе трехдневной программы гости успели побывать в Нижегородском государственном университете имени Н.И.Лобачевского, понаблюдать за строительством стадиона к Чемпионату мира по футболу – 2018, съездить в Семенов и Городец. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта