Политика и власть

Совет НРО "Справедливой России" избран в ходе конференции партии 31 октября

Нижний Новгород. 31 октября. НТА-Приволжье — Совет Нижегородского регионального отделения (НРО) "Справедливой России" избран в ходе конференции партии 31 октября.

Как сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", присутствовавший на конференции, такое решение было принято единогласно.

Согласно информации, в состав совета вошли 15 человек, большая часть из которых занимала свои посты и ранее. Однако двое членов прежнего совета прекратили членство в совете: Александр Педан из-за исключения из партии и Леонид Колесников по причине своей смерти.

Сейчас же в совет были избраны: Александр Бочкарев в качестве председателя, депутаты Думы Нижнего Новгорода Игорь Богданов, Андрей Колобов и Александр Разумовский, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Галина Клочкова, а также Дмитрий Володин, Александр Грачев, Петр и Татьяна Гриневич, Максим Красиков, Сергей Лузин, Антон и Владимир Москаленко, Кирилл Поселенов, Сергей Сабашников.

Данный состав совета избран на два года, а после пройдут новые выборы.

Как сообщалось ранее, председателем совета НРО "СР" сроком на два года избран Александр Бочкарев.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Удмуртии Регион: Удмуртия Пензенские спасатели участвуют в разборе завалов пятиэтажного дома в Запорожской области Регион: Пенза Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре Регион: Нижний Новгород
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля