Политика и власть

Нарушившие трудовое законодательство должностные лица мэрии Нижнего Новгорода будут наказаны

Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье — Нарушившие трудовое законодательство должностные лица мэрии Нижнего Новгорода будут наказаны.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, в настоящее время в профильном департаменте проходит рассмотрение представления прокуратуры факта выявленного нарушения трудового законодательства в комитете по управлению городским имуществом и земельными ресурсами.

Согласно информации, по итогам проверки будет принято решение о возможном применении мер дисциплинарного воздействия на ответственных должностных лиц.

Ранее сообщалось, что прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в мэрии Нижнего Новгорода. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глава Атяшевского поселения в Мордовии привлечён к ответственности Регион: Мордовия Суд вынес приговор виновнице смертельного ДТП в Уренском округе Регион: Нижний Новгород Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы Регион: Чувашия
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию Регион: Киров
Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта