Политика и власть

Новый глава Нижнего Новгорода Владимир Панов намерен изменить структуру администрации города

Нижний Новгород. 19 января. НТА-Приволжье — Новый глава Нижнего Новгорода Владимир Панов намерен изменить структуру администрации города.

Как сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации, такое заявление Владимир Панов сделал во время первого рабочего совещания с главами районов города, руководителями структурных подразделений, их заместителями и начальниками управлений структурных подразделений. В своем вступительном слове он обозначил первоочередные задачи и принципы работы.

Владимир Панов сказал, что одним из первых шагов сотрудничества станет изменение организационной структуры администрации города для того, чтобы повысить эффективность и максимальную прозрачность совместной деятельности.

"Работа над организационной структурой будет открыта для всех. Новую структуру мы будем обсуждать совместно. Я открыт для каждого. Если у вас есть предложения, как улучшить работу администрации города, абсолютно спокойно записывайтесь и приходите ко мне на прием", - подчеркнул Владимир Панов.

Напомним, что Анатолий Молев покидает пост замглавы администрации Нижнего Новгорода. Какие кандидатуры рассматриваются на его место, пока не известно.

Кроме того, Игорь Согин покидает пост главы Нижегородского района областного центра. Он уже написал заявление об уходе по собственному желанию. Его должность займёт первый заместитель главы администрации городского округа город Бор Алексей Мочкаев.

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы РФ ("Единая Россия") Владимир Панов избран главой Нижнего Новгорода 17 января 2017 года большинством голосов Думы Нижнего Новгорода. На эту должность его выдвинул врио главы региона Глеб Никитин.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Юрий Шалабаев встретился с участниками 3 сезона проекта "Лидеры Нижегородской области"
Юрий Шалабаев встретился с участниками 3 сезона проекта "Лидеры Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии Регион: Мордовия
Нижегородский полицейский ушел на повышение в Мордовию Регион: Мордовия Евгений Панков назначен начальником Управления Росгвардии по Самарской области Регион: Самара
Азат Бадранов демобилизован с СВО с новой должностью в правительстве Башкирии
Азат Бадранов демобилизован с СВО с новой должностью в правительстве Башкирии Регион: Башкирия
Сергей Батурин назначен на пост Глазовского межрайонного прокурора Регион: Удмуртия
«Не удалось собрать должную команду»: Олег Николаев об отставке мэра Чебоксар
«Не удалось собрать должную команду»: Олег Николаев об отставке мэра Чебоксар Регион: Чувашия
Владимир Доброхотов назначен врио главы Чебоксар
Владимир Доброхотов назначен врио главы Чебоксар Регион: Чувашия
Павел Колеватов назначен прокурором Сарапульского района Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля