Политика и власть

Мэр Арзамаса Нижегородской области Михаил Мухин вступил в партию "Единая Россия"

Мэр Арзамаса Нижегородской области Михаил Мухин вступил в партию "Единая Россия"Нижний Новгород. 25 января. НТА-Приволжье – Мэр Арзамаса Нижегородской области Михаил Мухин вступил в партию "Единая Россия".

Как сообщает пресс-служба мэрии Арзамаса, 24 января 2018 года Михаил Мухин принял участие в заседании политического совета местного отделения партии "Единая Россия", на котором секретарь местного отделения партии Константин Аргентов торжественно вручил мэру Арзамаса партийный билет.

Михаил Мухин выразил готовность вступить в партию с момента избрания на пост главы муниципального образования – мэра города в мае 2017 года, сознательно сделав выбор партии, поскольку прошедшие выборы в Государственную Думу показали высокое доверие россиян к Партии. На территории городского округа город Арзамас успешно реализуются партийные проекты, направленные на повышение качества жизни населения, депутатские центры на постоянной основе ведут прием граждан по различным вопросам.

"Я благодарю всех за оказанное доверие. Это очень большая ответственность вступить в ряды партии, которая имеет такую поддержку у россиян. Сегодня партия "Единая Россия" является центральным элементом политической системы страны и прошедшие выборы в Государственную Думу Российской Федерации наглядно продемонстрировали доверие россиян к правящей партии. Лидер партии возглавляет правительство Российской Федерации. Вступление в партию это еще и показатель политической зрелости. Считаю, что накопленный опыт и знания помогут мне в решении поставленных задач, совместно мы будем работать на благо Арзамаса и его жителей", - отметил мэр Арзамаса.

Михаил Мухин рассказал присутствующим о ходе проведения избирательной компании, о реализации приоритетного проекта "Комфортная городская среда", о работе муниципального унитарного предприятия "АПАТ", ответил на другие вопросы членов политического совета. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан Экс-директор МБУ "Центр физической культуры и спорта" осужден в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Нижегородским кадетам вручили памятные медали за участие в Параде Памяти в Самаре
Нижегородским кадетам вручили памятные медали за участие в Параде Памяти в Самаре Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область вошла в число лидеров по числу участников зимнего марафона "Сила России"
Нижегородская область вошла в число лидеров по числу участников зимнего марафона "Сила России" Регион: Нижний Новгород
Молодогвардейцы вновь отправились в ДНР с гуманитарной миссией
Молодогвардейцы вновь отправились в ДНР с гуманитарной миссией Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля