Политика и власть

Дмитрий Дзепа намерен добиваться восстановления членства в НРО "Справедливой России", чтобы написать заявление о выходе самостоятельно

Дмитрий Дзепа намерен добиваться восстановления членства в НРО "Справедливой России", чтобы написать заявление о выходе самостоятельноНижний Новгород. 1 февраля. НТА-Приволжье — Дмитрий Дзепа намерен добиваться восстановления членства в НРО "Справедливой России", чтобы написать заявление о выходе самостоятельно.

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" сам Дмитрий Дзепа, он узнал о своём исключении из партии "Справедливая Россия" только 1 февраля.

По его словам, на заседание, которое состоялось 31 января, он приглашён не был. "Мне даже не дали возможности оправдаться", - отметил собеседник агентства.

"Партия называется "Справедливая Россия", она должна добиваться справедливости. И исключили из рядов человека, который добивается справедливости. Поймал за руку председателя, так его защищают, а меня исключают из партии" - заявил он.

"Я бы и сам ушёл. Наверное, теперь буду добиваться восстановления. Но только для того, чтобы написать заявление о выходе самостоятельно", - резюмировал Дмитрий Дзепа.

Напомним, Дмитрий Дзепа исключён из "Справедливой России" 31 января. За исключение проголосовали девять членов совета НРО партии.

Ранее сообщалось, что Дзепа в сентябре 2017 года заявил в правоохранительные органы о незаконном получении Александром Бочкарёвым от него 5 млн. рублей.

По этому заявлению Александр Бочкарёв помещён под домашний арест до 19 марта 2018 года.

Также сообщалось, что прокуратура Нижегородской области намерена через суд добиться снятия полномочий депутата с Александра Бочкарева. 30 ноября депутаты ЗС НО отклонили соответствующее представление прокуратуры.

Лидер партии Сергей Миронов тогда заявил, что не будет искать замену Александру Бочкареву на посту председателя Нижегородского отделения "СР". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия
Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области
Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Уровень воды в Сакмаре у Татарской Каргалы с 14 часов снизился на 1 см Регион: Оренбург
Оксана Лисиченко из лицея № 8 стала лучшим классным руководителем в Нижнем Новгороде
Оксана Лисиченко из лицея № 8 стала лучшим классным руководителем в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижегородские росгвардейцы нашли сбежавшего из психбольницы пациента Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля