Политика и власть

Глава МСУ Большеельнинского сельсовета Кстовского района Нижегородской области осуждена за мошенничество

Нижний Новгород. 27 февраля. НТА-Приволжье – Глава МСУ Большеельнинского сельсовета Кстовского района Нижегородской области осуждена за мошенничество.

Как информирует объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области, дама мошенническим способом оформила право собственности на участок площадью 1,5 тыс. кв.м. Бюджету Кстовского муниципального района был нанесен ущерб в размере 778, 275 тыс. рублей.

Суд признал обвиняемую виновной и приговорил ее к 3 годам условно с испытательным сроком на три года, в течение которого она должна своим поведением доказать свое исправление.

На основании ч.5 ст.44 УПК РФ производство по гражданскому иску представителя администрации Кстовского муниципального района о возмещении материального ущерба прекращено в связи с отказом истца от иска.  

Приговор в законную силу не вступил, обжалуется сторонами.

Напомним, что бывший начальник тыла УТ МВД России по ПФО и его родственники осуждены за мошенничество с поставками топлива.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Руководитель стоматологии приговорена нижегородским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород Директор нижегородского паспортного центра предстанет перед судом за взятки Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород
Руководителя ГКУ задержали за покупку контрафактного медоборудования в Башкирии
Руководителя ГКУ задержали за покупку контрафактного медоборудования в Башкирии Регион: Башкирия
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Замначальника ТУ Заволжья задержан по делу о хищении при благоустройстве сквера Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудница банка ответит перед нижегородским судом по обвинению в мошенничестве Регион: Нижний Новгород Директоров производства спирта в Башкирии обвиняют в хищении 88 млн рублей Регион: Башкирия Главу департамента строительства Самары задержали за взяточничество Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
17 апреля