Политика и власть

Победитель акции "Голосовач52" в Нижнем Новгороде получил автомобиль Lada Xray

Победитель акции "Голосовач52" в Нижнем Новгороде получил автомобиль Lada XrayНижний Новгород. 26 марта. НТА-Приволжье – Победитель акции "Голосовач52" в Нижнем Новгороде получил автомобиль Lada Xray.

Как заявили организаторы акции, итоги были подведены 26 марта в зале Media Strike Hall. Призы вручали директор фонда "Стратегия Нижний" Оксана Дектерева, депутат Думы Нижнего Новгорода, директор благотворительного фонда "Доброе дело" Анна Татаринцева, а также руководитель студсовета НИУ РАНХиГС Сергей Березин.

Сообщается, что десять самых активных участников акции получили современные гаджеты, а также главный приз – автомобиль LadaXray.

Как рассказала Анна Татаринцева, на избирательных участках в Нижнем Новгороде, Дзержинске и Лыскове сфотографировались более 20 тыс. человек, пять тысяч из них выложили фотографии с необходимыми для участия хэштегами в социальные сети. По словам организаторов, несмотря на то, что акция рассчитана на молодежь, в ней приняли участие и люди старшего поколения. Самой возрастной участнице – 87 лет.

AppleWatch получили Владислав Орлов за 575 лайков, Владислав Можегов за 636 лайков и Татьяна Казакевич за 718 голосов поддержки.

Татьяна Кокурина, набравшая 1027 лайков, Артем Батищев, собравший 905 голосов, и Светлана Цыплакова, завоевавшая 740 голосов симпатий, получили планшеты iPad.

Анна Рябова, заработавшая 1256 голосов, Артем Кувшинов, получивший 1436 лайков, а также Иван Гущин, которого поддержали 1536 человек, были награждены IPhone 8.

В последний день голосования в лидеры выбился Владимир Марков, за которого проголосовали 2283 сослуживцев. По словам организаторов, победитель разработал целую стратегию победы: за него провели целую акцию поддержки в социальных сетях, а друзья и родные отдавали голоса поддержки в последний момент. За такую мощную и многочисленную поддержку Владимир Марков получил автомобиль Lada Xray. Символично, что это стало будущим подарком на свадьбу героя.

29 марта призы будут вручены жителям Лыскова, 30 марта жителям Дзержинска.

Напомним, что главными критериями отбора победителей в конкурсе являлись креатив, поддержка друзей и попадание "в тему". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Константин Костин: "Результаты выборов президента России позволяют говорить об изменении политического ландшафта" Регион: Нижний Новгород
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными Регион: Нижний Новгород
Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО Регион: Нижний Новгород
Явка на выборах президента РФ в Оренбургской области превысила 75% Регион: Оренбург Явка на выборах Президента России в Башкортостане превысила 83% Регион: Башкирия
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов Регион: Нижний Новгород
Общественные наблюдатели подвели итоги работы в регионе на выборах президента РФ
Общественные наблюдатели подвели итоги работы в регионе на выборах президента РФ Регион: Нижний Новгород
87,05% оренбуржцев поддержали Владимира Путина на выборах Президента Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта