Политика и власть

Зампредседателя нижегородского правительства Александр Байер задекларировал недвижимость в Черногории

Нижний Новгород. 14 мая. НТА-Приволжье — И.о. заместителя губернатора, заместителя председателя правительства Нижегородской области Александр Байер задекларировал недвижимость в Черногории.

Как сообщается на сайте регионального правительства, Александр Байер указал в сведениях о доходах за 2017 год, что у него перечень объектов недвижимого имущества, находящихся в пользовании, входит квартиры площадью 72 кв. метра и 62 кв. метра, расположенные в Черногории — государстве в Юго-Восточной Европе, на западе Балканского полуострова.

Также в пользовании зампредседателя правительства находится два земельных участка (800 тыс. метров и 1,255 тыс. кв. метров) и два жилых дома (465 кв. метров и 221,4 кв. метров), расположенных на территории России.

Сумма дохода Александра Байера в 2017 году составила 3,1 млн. рублей.

В пользовании супруги зампредседателя правительства также находится квартиры в Черногории площадью 62 и 72 кв. метра и два земельных участка (800 тыс. метров и 1,255 тыс. кв. метров), два жилых дома (465 кв. метров и 221,4 кв. метров), расположенных на территории России. Доходы супруги Александра Байера в 2017 году составили 95,37 тыс. рублей.

Напомним, что наибольший доход из членов правительства Нижегородской области в 2017 году получил министр экономического развития и инвестиций Игорь Норенков - эта сумма составила 5,4 млн. рублей.

Напомним также, что доход врио губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в 2017 году составил 15,74 млн. рублей, тогда как его супруга заработала в 2,5 раза больше - 38,76 млн. рублей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глава Атяшевского поселения в Мордовии привлечён к ответственности Регион: Мордовия
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы Регион: Чувашия
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию Регион: Киров
Экс-замглавы Ленинского района осуждён в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудник управления Росалкогольрегулирования по ПФО осуждён в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Ущерб по делу экс-чиновника Минприроды Удмуртии оценён в 23 млн рублей Регион: Удмуртия Экс-директор нижегородского депстроя обвиняется в получении 10 млн рублей взятки Регион: Нижний Новгород Экс-главу Стерлитамакского района Башкирии обвиняют в превышении полномочий Регион: Башкирия Экс-замглавы ДУИ Самары Виктор Федоренчик предстанет перед судом Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта