Политика и власть

Защита программ претендентов на пост министра культуры Нижегородской области пройдет 3 августа

Нижний Новгород. 29 июля. НТА-Приволжье – Защита программ претендентов на пост министра культуры Нижегородской области пройдет 3 августа.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, отбор на пост министра культуры проходит в рамках региональной программы "Команда правительства", которая стартовала в мае 2018 года. По итогам трех этапов на эту должность претендовали 245 человек.

Защита проектов претендентов на пост министра культуры Нижегородской области пройдет 3 августа 2018 года.

Проекты кандидатов оценит экспертная комиссия, более чем наполовину состоящая из представителей культурной общественности Нижегородской области.

"Состав участников интересный, разноплановый, комиссии будет из кого выбрать. Следующий этап – работа assessment center (оценка кандидатов по компетенциям) экспертами из НИУ – филиала РАНХиГС. Затем состоится еще одно заседание комиссии, на котором оставшиеся участники пройдут индивидуальное собеседование. Мне на выбор в итоге будут представлены не более 5 кандидатов", - сказал врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Сроки подачи заявлений на выплаты продляется для пострадавших от паводка Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля