Политика и власть

Андрей Бетин встретился с "Лидерами Нижегородской области"

Андрей Бетин встретился с "Лидерами Нижегородской области"Нижний Новгород. 19 февраля. НТА-Приволжье — "Лидеры Нижегородской области" встретились с ректором мастерской управления "Сенеж" Андреем Бетиным.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, 250 участников третьего сезона образовательного проекта "Лидеры Нижегородской области" провели серию встреч со значимыми федеральными спикерами.

В частности, заместитель гендиректора президентской платформы "Россия – страна возможностей", ректор мастерской управления "Сенеж" Андрей Бетин, поделился опытом работы в правительстве Нижегородской области, рассказал о создании Корпоративного университета правительства Нижегородской области (КУПНО) и ответил на вопросы участников встречи. Он был одним из инициаторов проекта "Лидеры Нижегородской области".

"Великий нижегородец Валерий Чкалов сказал когда-то: "Если быть, то быть первым". Лидер - это тот, кто не боится стоять на переднем крае перемен и нести ответственность за свои действия", - подчеркнул Андрей Бетин.

Он добавил, что лидерство требует постоянного самосовершенствования и готовности идти вперед, даже если это означает ступать в неизвестность.

По его словам, КУПНО - это реализация мечты о региональной площадке для развития, где сотрудники госсектора могут видеть будущее госслужбы. Эта модель теперь рекомендуется для распространения по всей стране.

Кроме того, первый проректор "Сенежа" Сергей Бочаров провёл мотивационную лекцию для участников проекта "Лидеры Нижегородской области". Он рассказал о типировании личностей, поделился концепцией разделения людей на различные "психологические сословия" и провел экспресс-тестирование аудитории по методу DISC.

Участники третьего сезона проекта "Лидеры Нижегородской области" были отобраны в ходе строгой отборочной кампании из более чем 10 тыс. заявок. Всего было отобрано 250 лучших человек, среди которых лидеры общественных организаций и некоммерческих организаций, активисты студенческих объединений, социальные предприниматели и волонтеры.

Участникам предстоит пройти очную образовательную программу в течение полугода, включающую модули по лидерству и управлению командой, эффективному продвижению и карьерной траектории. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Победителей Интеллектуальной олимпиады ПФО среди студентов определили в Мордовии Регион: Мордовия
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи Регион: Нижний Новгород
Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Оксана Лисиченко из лицея № 8 стала лучшим классным руководителем в Нижнем Новгороде
Оксана Лисиченко из лицея № 8 стала лучшим классным руководителем в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 25 тыс. нижегородцев посетили день открытых дверей проекта "Профессионалитет" Регион: Нижний Новгород
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов работает в Нижнем Новгороде
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов работает в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин открыл центр "ГосСтарт" в Нижнем Новгороде
Владимир Путин открыл центр "ГосСтарт" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Татьяна Голикова: Все, что поручил президент, в Оренбургской области исполнено на самом высоком уровне
Татьяна Голикова: Все, что поручил президент, в Оренбургской области исполнено на самом высоком уровне Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля