Общество

Отель сети Marriott на Театральной площади в Нижнем Новгороде будет открыт в мае 2017 года

фото: Владимир ЯшинНижний Новгород. 14 октября. НТА-Приволжье – Отель сети Marriott на Театральной площади в Нижнем Новгороде будет открыт в мае 2017 года.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в министерстве промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, гостиница под управлением международной сети "Marriott" запланирована к техническому вводу в эксплуатацию в декабре 2016 года.

"В мае 2017 она будет открыта как работающий отель. В настоящее время работы идут на этапе конечной отделки и комплектации", - сказал собеседник агентства.

Общий объем инвестиций в проект строительства гостиницы на пл. Театральной составляет около 1,320 млн. рублей. После завершения всех работ на объекте номерной фонд региона увеличится на 178 номеров различной категории.

Ранее сообщалось, что отель будет открыт к концу 2016 года.

Также напомним, что в рамках подготовки к Чемпионату мира в Нижнем Новгороде 19 февраля была открыта гостиница "Courtyard by Marriott Nizhny Novgorod City Center 4*" на 143 номера, 25 мая введен отель "Hampton by Hilton"3* на 184 номера, 24 июня состоялась официальная церемония открытия первой в регионе гостиницы категории "пять звезд" "Парк-отель "Кулибин"5* на 64 номера.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Бронирование отелей и гостиниц в Нижнем Новгороде онлайн: несомненные преимущества Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия
II корпус гостиницы ИТ-кампуса в Нижнем Новгороде прошёл госэкспертизу
II корпус гостиницы ИТ-кампуса в Нижнем Новгороде прошёл госэкспертизу Регион: Нижний Новгород
Гостиницу построят в заброшенном здании в Чкаловске Нижегородской области
Гостиницу построят в заброшенном здании в Чкаловске Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Около 200 тысяч порций еды приготовят для гостей и участников "Игр будущего" Регион: Татарстан Игорь Норенков: "Законодательная поддержка туриндустрии помогает Нижегородской области находиться в топе самых популярных регионов России" Регион: Нижний Новгород
Комфорт + уют
Комфорт + уют Регион: Нижний Новгород
Часть набережной в Тольятти перекрыли из-за пожара в гостинице
Часть набережной в Тольятти перекрыли из-за пожара в гостинице Регион: Самара
Отели "Союза Маринс Групп" в списке самых популярных за 2023 год
Отели "Союза Маринс Групп" в списке самых популярных за 2023 год Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля