Общество

Похолодание до -4 градусов прогнозируется в Нижегородской области в ночь на 21 октября

фото: НТА-ПриволжьеНижний Новгород. 20 октября. НТА-Приволжье  — Похолодание до -4 градусов прогнозируется в Нижегородской области в ночь на 21 октября.

Как сообщается на сайте ГУ МЧС по Нижегородской области, по данным ФГБУ "Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", с 18:00 20 октября до 18:00 21 октября прогнозируются заморозки.

Температура воздуха ночью может составить -4…+1 градусов , днем +1…+6 градусов. Ожидается облачная с прояснениями погода, местами слабые осадки преимущественно в виде дождя и мокрого снега. Ветер слабый.

Количество аварий на объектах ЖКХ и энергетики на территории области ожидается на уровне среднемноголетних значений. Наибольшую их вероятность спасатели прогнозируют в Дзержинске и Павловском районе.

На дорогах области количество ДТП прогнозируется также на уровне среднемноголетних значений. Наибольшее количество аварий ожидается на территории Автозаводского района Нижнего Новгорода и в Дзержинске.

Между тем, напомним, что комитет Госдумы по транспорту и строительству поддержал законопроект о штрафах за использование несоответствующих сезону автомобильных шин. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля