Общество

Нижегородская компания "Деметра" ввела в эксплуатацию четыре новых дома в микрорайоне "Акварель"

Нижегородская компания "Деметра" ввела в эксплуатацию четыре новых дома в микрорайоне "Акварель"

Нижний Новгород. 29 ноября. НТА-Приволжье – Нижегородская компания "Деметра" ввела в эксплуатацию четыре новых дома в микрорайоне "Акварель".

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" представитель строительной компании "Деметра", компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию в микрогороде "Стрижи". Передача квартир дольщикам началась 18 ноября, добавил собеседник "НТА-Приволжье".

Согласно информации, в общей сложности в домах 7, 7к1, 5 и 5к1 микрорайона "Акварель" будут проживать 252 семьи. В соответствии с разработанным графиком, сейчас ведется передача квартир в домах 7к1 и 5к1. Информирование дольщиков будет производиться по телефонам, указанным в договорах долевого участия.

По словам собеседника агентства, в конце октября СК "Деметра" организовала показ квартир будущим собственникам. "Мы пообщались с будущими жильцами квартир, и они остались довольны. Мы переживаем за то, что делаем, и хочется, чтобы жить в этих домах людям было приятно", — отметил гендиректор строительной компании Денис Зайцев.

Всего до конца года в микрорайоне "Акварель" будет сдано десять домов (два из которых уже заселены) по 63 квартиры в каждом. Сейчас компания приступает к строительству еще семи домов в микрорайоне с улучшенными планировками квартир, первый из которых будет сдан в I квартале 2018 года.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород
Стоимость строительства нового моста в Кирово-Чепецке составит 3,1 млрд рублей
Стоимость строительства нового моста в Кирово-Чепецке составит 3,1 млрд рублей Регион: Киров
Срок достройки "Дома на Горького" определят по итогам госэкспертизы
Срок достройки "Дома на Горького" определят по итогам госэкспертизы Регион: Нижний Новгород
Парламент Башкирии предлагает внести изменения в Градостроительный кодекс России Регион: Башкирия Новый мост через реку Лузу появится в Кировской области Регион: Киров Новую школу планируют построить в Анкудиновке Регион: Нижний Новгород Строительство дома: особенности и преимущества Регион: Нижний Новгород
Новую школу на 825 мест построили в селе Култаево Пермского края
Новую школу на 825 мест построили в селе Култаево Пермского края Регион: Пермь
Более 1,1 млн кв. метров жилья планируют ввести в Оренбуржье в 2024 году Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта