Общество

Срок ввода в эксплуатацию ФОКа в Приокском районе Нижнего Новгорода в очередной раз переносится

Срок ввода в эксплуатацию ФОКа в Приокском районе Нижнего Новгорода в очередной раз переносится
Нижний Новгород. 5 декабря. НТА-Приволжье – Срок ввод в эксплуатацию ФОКа в Приокском районе Нижнего Новгорода в очередной раз переносится.

Как сообщил после оперативного совещания в мэрии Нижнего Новгорода глава администрации города Сергей Белов, срок сдачи в эксплуатацию ФОКа может быть перенесён на два-три месяца.

"Мы принимаем все усилия для того, чтобы в ближайшее время этот ФОК был сдан. Я боюсь называть число, но в любом случае это в ближайшее время — два-три месяца", - сказал он.

На следующей неделе, по словам сити-менеджера, запланирован выезд на строительную площадку комиссии во главе с губернатором с целью оценить на каком этапе находятся работы. Заявлено, что остались только подготовительные к вводу в эксплуатацию работы. В настоящее время идёт приёмка, выдаются предписания исправить несоответствующие качеству работы.

Ранее сообщалось, что приёмка ФОКа на ул. Тропинина в Нижнем Новгороде должна была начаться в середине ноября 2016 года. А сам комплекс планировалось ввести в эксплуатацию в IV квартале 2016 года.

Напомним, его планировалось ввести в эксплуатацию ещё к 4 ноября 2015 года.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Народные приметы: 25 апреля Регион: Нижний Новгород Апелляционный суд поддержал решение об аресте имущества акционера АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Нижегородский доброволец СВО: "Ребята, как на подбор, один к одному" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма
Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма Регион: Нижний Новгород
Индекс промпроизводства Нижегородской области составил 106,1%
Индекс промпроизводства Нижегородской области составил 106,1% Регион: Нижний Новгород
Нижегородского сотрудника Росимущества осудили за продажу конфиденциальных данных Регион: Нижний Новгород Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля