Общество

Более 54 га угодий в Нижегородской области приведены в пригодное для сельхозпроизводства состояние после вмешательства Россельхознадзора

Нижний Новгород. 12 декабря. НТА-Приволжье – Более 54 га угодий в Перевозском районе Нижегородской области приведены в пригодное для сельхозпроизводства состояние после вмешательства Россельхознадзора.

По информации управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл проведена внеплановая выездная проверка ООО "Профессионал Дорстрой" по контролю исполнения ранее выданного предписания об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства.

При обследовании земельного участка, расположенного в Перевозском районе Нижегородской области, установлено, что предписание исполнено.

На земельном участке сельскохозяйственного назначения площадью 54,4 га проведен комплекс агротехнических мероприятий по удалению сорной и древесной растительности (раскорчевка, вспашка). Участок приведен в состояние, пригодное для сельскохозяйственного производства.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля