Общество

Петр Лидов возглавил жюри региональной премии "Серебряный лучник" - Приволжье"

Петр Лидов возглавил жюри региональной премии "Серебряный лучник" - Приволжье"
Нижний Новгород. 12 декабря. НТА-Приволжье – Директор по связям с общественностью ОАО "МегаФон" Петр Лидов возглавил жюри региональной премии "Серебряный лучник" – Приволжье".

Как сообщает пресс-служба оргкомитета премии, в настоящий момент в жюри конкурса вошли 12 опытных специалистов в области PR, маркетинга, коммуникаций и СМИ.

Возглавил жюри Петр Лидов, который имеет большой международный опыт работы в области PR, а с июня 2009 года назначен на должность директора по связям с общественностью компании "МегаФон".

Также в состав жюри вошли: директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала "Волга"ПАО "Ростелеком" Юлия Абышева, основатель РА "Рейтинг" Наталья Бочарова, учредитель и руководитель бюро общественных коммуникаций "Агитпром" Дмитрий Гительсон, заместитель директора по развитию в ПФО РИА "ФедералПресс"Алексей Головенко, руководитель обособленного подразделения в Нижнем Новгороде Оргкомитета Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России Анна Захарова, директор филиала ВГТРК ГТРК "Нижний Новгород" Назарий Зелeный, начальник отдела по связям с общественностью филиала "Удмуртэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" Михаил Кротиков, сооснователь и директор по развитию коммуникационного агентства SP Media Пётр Кравченко, руководитель информационного агентства "НИА "Нижний Новгород" Дмитрий Митрохин, генеральный директор компании "Медиа-Столица", председатель совета директоров ТК "Волга" Сергей Раков, директор по продвижению территорий коммуникационного агентства "АГТ" Владислав Шулаев.

Для соискания премии необходимо заполнить регистрационную форму на официальном сайте премии http://www.luchnik-volga.ru/registration и прислать оформленный в соответствии с техническими требованиями проект на почту luchnik@agt-volga.ru до 21 декабря 2016 года.

Ранее сообщалось, что пятая часть поданных на премию "Серебряный Лучник" - Приволжье заявок связана с продвижением спорта. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Журналист ИА "НТА-Приволжье" рассказал в эфире радио "КП" о поездке на Донбасс
Журналист ИА "НТА-Приволжье" рассказал в эфире радио "КП" о поездке на Донбасс Регион: Нижний Новгород
"Мастерская новых медиа" объявила набор на направление "Стратегические коммуникации"
"Мастерская новых медиа" объявила набор на направление "Стратегические коммуникации" Регион: Нижний Новгород
Нижегородским участникам СВО передали газеты с малой родины
Нижегородским участникам СВО передали газеты с малой родины Регион: Нижний Новгород
«Мастерская новых медиа» объявила набор на второй медиапоток в 2024 году
«Мастерская новых медиа» объявила набор на второй медиапоток в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" появится в регионе Регион: Нижний Новгород Деян "Деки" Берич: тактика боевых действий в зоне СВО претерпела большие изменения Регион: Нижний Новгород
Пранкеры Вован и Лексус станут почетными гостями премии "СВОИМ" в Нижнем Новгороде
Пранкеры Вован и Лексус станут почетными гостями премии "СВОИМ" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Александр Брод: "Нижегородская область – в числе регионов, где внедряют успешные практики по наблюдению за выборами"
Александр Брод: "Нижегородская область – в числе регионов, где внедряют успешные практики по наблюдению за выборами" Регион: Нижний Новгород
Руководители пресс-служб Нижегородской области обсудили взаимодействие
Руководители пресс-служб Нижегородской области обсудили взаимодействие Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля